На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Череповецкие образовательные учреждения будут обработаны горячим туманом

Горячим туманом обработают образовательные учреждения в Череповце. Раствор дезинфицирующего средства "Ника", распыленный специальной установкой, может проникнуть в самые труднодоступные места, поэтому у вирусов и бактерий в детских садах и школах просто нет шансов. Об этом рассказал на своей странице в социальной сети Вадим Германов, мэр Череповца.

Началась дезинфекция со школы № 27, которая сегодня впервые приняла учеников после дистанционного обучения. Напомним, что сотрудниками Роспотребнадзора удалось установить, что причиной массового отравления детей стал норовирус. Сейчас очаг локализован, проведена генеральная уборка и обработка горячим туманом.Фото: страница Вадима Германова в социальной сети "ВКонтакте"

 

Ссылка на первоисточник
наверх